Comité

Lien ANF

 

Samuel Siegenthaler

Téléphone : +41 79 611 23 33 +41 32 722 22 22

Email : samy.siegen@gmail.com, samuel.siegenthaler@ne.ch

Président du FC Hauterive


 

Michel Dey

Téléphone : +41 32 753 31 26 +41 79 760 44 40 +41 32 720 62 55

Email : michel.dey@metalor.com, michel.dey@hotmail.ch

Caissier du FC Hauterive


 

Marianne Schreyer

Téléphone : +41 (79) 476 94 88

Email : marianne_schreyer@hotmail.com

Secrétaire


 

Charles Iten

Téléphone : +41 79 356 76 31

Email : ch.iten021@gmail.com

Responsable marquage des terrains


 

Sébastien Boss

Téléphone : +41 32 753 76 61 +41 78 834 46 78

Email : seb.boss27@hotmail.com

Responsable manifestations


 

Pierre-Alain Stauffer

Téléphone : +41 32 753 71 47 +41 79 240 72 56

Email : pa.stauffer@net2000.ch

Responsable cotisations


 

Jacques Leuenberger

Téléphone : +41 32 753 31 13 +41 79 668 69 10

Email : leuenbergerj@bluewin.ch

Responsable sponsoring et publicités
Responsable relation avec la commune d'Hauterive


 

Jérôme Maspoli

Téléphone : +41 79 647 22 23

Email : jaymaspoli@hotmail.com

Responsable J&S


 

David Inacio

Téléphone : +41 78 612 51 31 +41 32 313 45 76

Email : inacioesteves@sapo.pt

Responsable matériel et clés
Coordinateur des juniors A-F
Entraîneur Juniors F
Entraîneur Ecole de foot


 

Mauro Rinchetti

Téléphone : +41 32 753 28 01 +41 79 409 28 18

Email : m.rinchetti@net2000.ch

Président des Vétérans


 

Michel Terzi

Téléphone : +41 78 857 41 48

Email : terzi.m@net2000.ch

Responsable Club-House et vestiaires