Entraineurs

Lien ANF

 

David Inacio

Téléphone : +41 78 612 51 31 +41 32 313 45 76

Email : inacioesteves@sapo.pt

Responsable matériel et clés
Coordinateur des juniors A-F
Entraîneur Juniors F
Entraîneur Ecole de foot


 

Angélique Bionaz

Téléphone : +41 (76) 7787623

Email : abionaz@gmail.com

Entraîneur Juniors F


 

Sara Conceiçao

Téléphone : +41 (79) 8525513

Entraîneur assistante Juniors F


 

Roberto Di Gregorio

Téléphone : +41 (32) 7401500 +41 (79) 3559828

Email : roberto.dg@bluewin.ch

Entraîneur Juniors E


 

Fouad Farah

Téléphone : +41 (79) 4065494

Entraîneur assistant Juniors E


 

Mohamed Chebbah

Téléphone : +41 32 841 37 47 +41 79 776 76 08

Email : chebbah@bluewin.ch

Entraîneur Juniors D2


 

Amin Chebbah

Téléphone : +41 (32) 8413747 +41 (79) 3080270

Email : chebbah-amin@hotmail.com

Entraîneur assistant Juniors D2


 

Kian Sahindal

Téléphone : +41 (79) 4121403

Entraîneur assistant Juniors D1


 

Massimo Giudice

Téléphone : +41 32 753 36 02 +41 77 204 32 43

Email : gerardgiudice@gmail.com

Entraîneur Juniors C2


 

Raffaele Poli

Téléphone : +41 (78) 7314253

Email : raffaele.poli@unine.ch

Entraîneur assistant Juniors C2


 

Labinot Nitaj

Téléphone : +41 79 876 87 11

Email : l.nitaj@hotmail.com

Entraîneur Juniors C1


 

Edward Da Silva Souza

Téléphone : +41 (79) 5982933

Entraîneur assistant Juniors C1


 

Yannick Picci

Téléphone : +41 78 646 50 21

Email : yannick@picci.ch

Entraîneur Juniors A1


 

Pascal Stoppa

Téléphone : +41 (32) 7533901

Email : barbara.stoppa@net2000.ch

Entraîneur assistant Juniors A1


 

Nicolas Chefe Alves

Téléphone : +41 (78) 7040883

Email : nchefealves@gmail.com

Entraîneur 2ème équipe


 

Israel Teixeira

Téléphone : +41 (32) 8411542 +41 (79) 3778329

Email : is.teixeira@laposte.net

Entraîneur assistant 2ème équipe


 

Carlos Pimentel

Téléphone : +41 79 637 29 42

Email : pimentelcarlos62@bluewin.ch

Entraîneur assistant 2ème équipe


 

Stéphane  Schornoz

Téléphone : +41 (79) 3850462

Email : stschornoz@gmail.com

Entraîneur Juniors D1


 

Bruno Rito

Téléphone : +41 (78) 9014497

Email : brunomiguel.6@hotmail.com

Entraîneur 1ère équipe


 

Angelo Rossier

Email : angelo.rossier@net2000.ch

Entraîneur assistant 1ère équipe


 

Marcel Ponzo

Téléphone : +41 78 801 37 20 +41 32 725 27 23

Email : mponzo58@bluewin.ch

Entraîneur des Vétérans